Twilight | Last chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Last chance » Акции » Акция №2 "Волтури"


Акция №2 "Волтури"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i073.radikal.ru/1004/78/33430d2c58d3.jpg
Волтури объявлены в розыск! Мы ищем
Aro Volturi | Аро Вольтури
Marcus Volturi | Маркус Вольтури
Caius Volturi | Кайус Вольтури
Alec Volturi | Алек Волтури
Demetri Volturi | Деметрий Волтури
Felix Volturi | Феликс Волтури
Santiago Volturi | Сантьяго Волтури
Сульпиция Волтури | Sulpicia Volturi
Афенодора Волтури | Afindora Volturi
Рената Волтури | Renata Volturi
Хайди Волтури | Heidi Volturi
Челси Волтури | Chelsea Volturi
Джейн Волтури | Jane Volturi

Если хотите занять роль:
1. Регистрируетесь нужным вам персонажем.
2. Заходите в Шаблон акционной анкеты
3. Заполняете представленную там анкету.
Что вы получаете:
1.2 аватара
2.2 плюса в уважение.

0

2

1.Челси / Chelsey*
2. вампир
3. настоящий возраст 134, выглядит на 19.
4.опыт на ролевых: пол года
3. Может влиять на эмоциональные связи между людьми
4. Родилась в Солт-Лейк-Сити.В школе была примерной давочкой, хорошо училась.После школы поступила в университет.Во время своего дня рождения Челси решила немного прогуляться... на неё напал вампир, она даже не видела его...
Вольтуре с радостью приняли Челси в свой клан.Она привлекала на их сторону других вампиров и мечтала отомтить тому, кто её обратил.Челси возненавидела всех людей, за то, что они живут...
Постепенно ненависть ослабла и Челси пожалела, что вступла в клан вольтури.Она не хотела больше убивать, но предать свой клан она тоже не могла.
5. Высокомерна, своенравана, заносчива и недоверчива.И даже при таком наборе отрицательных качеств Челси может быть понимающей, дружелюбной и верной.
 
6. Челси пока не нашла своего единственного, да и не особо занималась поиском. А вообще, он должен быть обаятельным, веселым и симпатичным.
7. Челси возвращалась домой после очень утомительного и скучного дня.За окном было пасмурно, но Челси думала совсем нге о погоде. " Кто он, кто же сделал это?" почему-то это вопрос она сегодня не переставая задавала себе.Челси была уверена, что онв видела сегодня того вампира, который обратил её. "сегодня было много народу, но я УВЕРЕННА , что видела ЕГО!" - не переставала думать Челси.Пару раз она чуть не проехала на красный свет и подумала, что так и машину разбить не долго. остановившись на очередном светофоре Челси отвлеклась от своих мыслей и посотрела в вокруг себя. Загорелся зеленый свет и мимо машины Челси с ревом пронеслась чья-то большая черная машина. "Не ценят жизнь" - пронеслось в голове Челси так же быстро, как только что эта машина.И тут Челси вспомнила, как сама любила погулять возле дома позно вечером. "Если бы я тогда не ушла, а осталось с подругами, то сейчас меня бы не было сдесь, но я бы прожила счастливую жизнь!".От таких мыслей настроение испортилось еще больше.
Когда Челси приехала домой, он даже не сада ставить машину в гараж, хотя на улице начинался дождь.
Зайдя домой, Челси почувствовала незнакомый запах. "Сдесь кто-то был!" - подумала Челси и осторожно начала подниматься на верх .Окно в спальне было распахнуто, но в комнате был порядок. "Жаль что у мнея с обонянием беда." С сожалением подумала Челси и захлопнула окно.
В последствии Челси обнаружила, что пропали несколько её фотографий.вообще она любила подолгу быть на природе и частенько захватывала фотоаппарат. "Наверное выпали" - полумала Челси ,но какое-то странное ощущение не покидало Челси до утра.
8.внешность: марго харшман
9. http://privet.ru/user/kiska_166
10. посещаемость:Раз в день по 30 мин как минимум!!!

Отредактировано Челси (2010-04-13 13:00:54)

0

3

Я овца

0


Вы здесь » Twilight | Last chance » Акции » Акция №2 "Волтури"